К кому надо подходить

(История не моя)

Вот почему именно с очень красивой и недоступной девушкой, при взгляде на которую начинает брать мандраж и пересыхает в горле, всё получается легко и просто??? Блин, я в шоке…

Она заходит в Ночной Клуб, а все парни боятся смотреть на неё. Она это прекрасно знает и наслаждается этим) Она танцует с подругой и все парни восхищённо смотрят на неё. И даже упитые в хлам боятся смотреть в её сторону…

И тут в голове звучат слова Лесли: «Когда раньше парни из моей тусовки подходили к какой-нибудь очень красивой девушке, а она всех посылала, я видел в этом шанс. Они не смогли, а я смогу. И я подходил. Я постоянно делал то, что не могли и боялись сделать мои знакомые. Я постоянно выходил за рамки.»

Я подхожу к ней. Ноги почти подкашиваются. Почти возвращается давно забытое, благодаря соблазнению, заикание 🙂 Мы мило общаемся, зажигаем. Она очень сексуально двигает фигурой, а я зажигаю в стиле Майкла Джексона))

В конце она спрашивает: «Ты наверное хотел взять мой номер телефона?» 🙂

Я записываю телефон, она сама засасывает меня и уходит (!) Садится в какую-то классную тачку и уезжает…

Всё. Теперь буду знакомится только с самыми классными и недоступными. Страх перед очень классными женщинами — это ИЛЛЮЗИЯ!

Оставить комментарий