Дрочка своей самооценки.Вряд-ли кто поймет(А.Лесли)

Мне мои мастера сказали — зачем ты все это делаешь? Мы тебя понимаем с трудом. А они — вообще не понимают. Им — нужен секс. Они хотят секса, и мы хотим секса. Зачем ты все это делаешь?

Бакланы!

Вы не в теме. Каждый из вас! Вы не в теме соблазнения женщины. Вы в теме дрочки своей самооценки! Вы хотите красивых женщин ради повышения своей самооценки. Неуверенные лошки! Вы не хотите их для себя, упиваться эмоциями, получаемыми вместе с ними. Вы хотите бриллианты, чтобы показывать их всем, а не чтобы радоваться им самому.

Вы не умеете ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ! Не можете отпустить себя! Играете против женщин, а не вместе! Поэтому вы — плохие любовники!

Хороший любовник раскрывает весь женский потенциал, раскрывает женщину, и заводит ее за рамки так, что ей это нравится, и она тащится от этого. Но куда вам, жаждущим просто мяса красивого, не натрахавшимся пацанам — в чувственный мир! Вы все боитесь зайти туда в силу неуверенности. Слабости. Комплексов детских. Самооценки. Боитесь проставиться. Боитесь, что вам сделают больно. Слабаки! Куда вам в высшую лигу?? Боитесь влюбиться, втюриться, потерять самоконтроль! Мужички! Самцы. Смешно!

Мне сказали — Хотим женщин более качественных — я просто упал со смеху… Женщин не Китайского производства, а Американского 🙂 Еще ГОСТ введите! Ха ха ха. Ну и бакланство. Возникло желание сжечь все, что я написал до этого! И отмыться от этой грязи и тупости людской!

Уж тем более — писать что-то новое для вас — к чертям!

Оставить комментарий