Алекс

Я хочу разобрать с вами такое определение как пикап. Нет, это, конечно же, не только машина. Многие молодые люди, начитавшись книг по соблазнению, возомнили себя «Великими Соблазнителями». Отчего появилось это слово? Для тех, кто не знает. Пикап-это знакомство с целью соблазнения. И я смеюсь, когда ко мне подходят парни и предлагают познакомиться. Для меня они жалкие и смешные людишки. Вы меня понимаете, да? Отлично. Рассказываю дальше.

Отдыхаю на море уже третий день. Здесь очень красиво. Многим доставляет удовольствие дышать перегаром в своих подруг, но я такого не переношу. Мне нравится здесь все: теплый ветер, интересное общение с новыми людьми и экстремальный отдых. Обожаю лазить по горам целыми днями, что весьма импонирует моему парню. Видите ли, он в этом обнаружил «духовно развитую» личность. Смешно, не находите?

Мне захотелось прогуляться по берегу моря. Надела свой любимый спортивный костюм и отправилась на прогулку. Смотрю на плескающиеся море, и вспоминаю, как здесь все так  же было  год назад, когда мы приехали сюда впервые. И немножко по-другому.

У меня было два друга, и с ними я поехала на море. Их звали Денис иСергей. Возможно, они и хотели большего от меня, чем дружба. Но меня это не касается. Сугубо их личное дело. Денис был со своей девушкой. Он взял Марину ссобой (не могу же ее в городе оставить). Я про себя прозвала ее «хрюшка». Ей это прозвище очень даже подходило. Запомнилась она своими хитрыми, и в то же время глуповатыми глазками. Они меня весьма веселили. Особенно когда мы с Денисом весело общались, а «хрюшка» злилась и хотела меня поддеть на словах. Жалкое зрелище. Мне ее искренне жаль!Так одеваться могла только девушка,ну совершенно лишенная вкуса!Как же она меня раздражала и злила!Но я пропущу это с вашего разрешения. Серега, одногрупник, можно сказать, на своей волне. У него особенное чувство юмора, и стоит ему сказать пару фраз, как наша компания хохочет целый час! Но в целом ему эта популярность  не сильно помогает, поскольку девушки у него до сих пор нет. Впрочем, ему это не нужно (из его слов). Девушки — говорит он -потом. А что сейчас? Непонятно.

Ни к кому не обращаясь, «хрюшка» озвучила желание поесть мороженого. Парни переглянулись. Юль, а ты какое будешь? — спросил Сергей. Он всегда старался мне понравиться. Что-то сделать для меня. И всегда меня это разочаровывало в парнях. Все они поступают как-то одинаково,и поэтому с большинством из них мне было скучно. Поели мороженое, сходили вкино и все…

Вижу, ребята идут с мороженым (надо же, все-таки и мне купили), и тут какой-то парень задевает меня плечом, да так сильно, что я упала на мокрый песок. Злость переполнила меня, но виновник моего падения присел рядом со мной и спросил: надеюсь, вам не сильно больно? Вы не ушиблись? Давайтея вам помогу встать — и с этими словами помог мне подняться. В День Рождения незамечаешь людей – говорит. Вы меня извините. Ничего, — отвечаю. И пытаюсьулыбнуться. Тут подбегают друзья, а я вижу – «хрюшка» радостно ухмыляется. Не открыто, но с душой. Парень представляется: Алекс. Интересное имя, говорю, а меня Юля зовут. Алекс обменялся рукопожатием с моими друзьями. Так у тебя День Рождения? – он кивнул. Тогда поздравляем тебя! Бери мороженое! – и я подарила ему свое мороженое. Все засмеялись, моя шутка всем понравилась (естественно,кроме Марины). Так мы и познакомились…

Еще я запомнила, и помню, мне это в нем очень нравилось, что он сразу сумел расположить к себе всю нашу компанию. С ним хотелось общаться. Он был высокого роста, с сильными руками и умными глазами. На меня он смотрел так, будто что-то про меня знал. А один раз так прямо и сказал: — Я заметил в тебе кое-что, и хотя мужчинам это обычно не нравится, я ценю это вдевушках. Но меня задевало другое: он больше общался с Мариной, чем со мной! На меня практически же не обращал внимания! Весело прикалывался, шутил надо мной и чувствовал себя вполне уверенно. Тогда я в него почти влюбилась, когда он дотронулся до моего сердца и сказал: — «Разве ты не заметила?- ведь я уже тут»

Как же приятно знать то, что знаю я! Вы это потом поймете. Приятно знать, что рядом с тобой есть любимый человек, который любит тебя так же сильно, как и ты его! Как приятно понимать, что нашла его, а ведь он мог пройти мимо! И самое страшное – ведь он мог даже не заметить меня. Интересный он парень. Никогда с ним не бывает скучно,понимает тебя с полуслова и почти не ревнует. Все так завидовали мне в универе,особенно удивлялась Марина, почему это он так мило с ней общался, но номер неоставил и взять ее тоже отказался! А когда уезжал обратно, он подарил мне цветок …

Я мог бы дальше продолжать описывать события тех чудесных вечеров,которыми полны воспоминания Юлии, но думаю, ознакомил вас со своими персонажами достаточно. Немножко дополню свою героиню: Юле двадцать лет, среднего роста и, в общем, довольно –таки симпатичная девушка. Когда она идет в университет пешком, ей по дороге приходится говорить «Я не знакомлюсь» и «У меня есть парень» до десяти раз надень. Единственное спасение – это очки и наушники, которые на улице она почти не снимает. Итак, наблюдаем за ней дальше: год спустя, Юля и Алекс гуляют по набережной, держась за руки …

— Скажи мне, зайка, что ты подумал, когда увидел меня впервые?

— Да я и не помню.…Так,симпатичная девушка.…Посмотри, на скутере как рассекают! Класс! Хочешь, вместе прокатимся?

— Уже накаталась… Надоело.…Скажи,почему ты здесь шел один, год назад?

— Я ж говорил тебе, за сигаретами вышел, а тут вы шли.

— Ты шел уже с сигаретами и нас угощал!

— Ну да, я шел от магазина и вы идете…

— А почему ты сошел со своего пути и подошел ко мне почти в плотную, и специально задел? Думал, я этого незаметила?

-Но ведь не заметила же…

-Заметила. Так ты ответишь, что все это значило?

Алекс остановился, подкурил сигарету, и в момент вспышки в глазах у него проскочил задорный огонек. «Хорошо, я отвечу на твой вопрос» — сказал . «Но сначала ответь ты. С каких этопор девушки дарят парням цветы»? Я хотела сказать, что он же сам на это намекал, но Алекс продолжал, повысив голос: «С каких это пор девушки сами приглашают парней на свидания, и оплачивают их счет? С каких пор, и с какого времени девушки не ведутся на интриги?» — Я улыбнулась — «С каких пор девушки говорят парням после секса: все, давай, беги, у меня еще дел много» — Я удивленно подняла брови – И последнее,с каких это пор девушки падают за минуту до того, как их заденут?

Оставить комментарий