В Саду Шевченко

Мне было 16, и я выходил  с друзьями на улицу в поисках красивых девушек. В тот день я чувствовал себя на подъеме,потому,что у меня было несколько номеров и пару часов интересного флирта. Я подходил ко всем на автоматике, и общение было просто супер! И вот суть истории: две симпатичные девушки идут через парк по своим делам. Когда эмоции переполняют меня, подходы не являются  большой трудностью:

-Привет, девушки. Можно у вас спросить кое-что? Для меня это важно.(заметил, что возраст девушек не намного старше меня)

— Что именно?

-Вы любите пускать кораблики по воде, или самолетики?

Обычно девушки смеялись. Здесь же реакция-ноль. Я смотрю на них, и узнаю свою старую знакомую Олю. Пол года назад я с ней здесь же и познакомился, и мы классно провели время. Интересно, узнала ли она меня? Вроде нет.

Вижу, Олина подруга заулыбалась и говорит нежным голосом,чуть растягивая слова:не-ет.А ты?

Я смеюсь,говорю,мол,это мое любимое занятие. Говорю, Толик меня зовут.Она тоже представилась(Аней).

Оля идет молча.Пытаюсь с ней заговорить, но она реагирует нейтрально.Не мешает, и не отвлекает.Ну и отлично.

Пару раз пошутил над Аней,типа, классные сапожки,у моей прапрапрабабушки такие — же от ее бабушки достались. Она смеется, в общем контакт налажен.

И тут я решил заинтриговать ее:говорю,знаю,как твою подругу зовут! Я умею читать мысли! Ее… зовут…Оля! Аня смеется ,Оле пох…й. Мне тоже,кстати.Думаю,пора закрывать. И идти дальше по своей программе.

Пытаюсь взять номер телефона, и никак!Не,ну вы можете себе такое представить? Девочка просто супер, блондинка, приятный голос, красивое личико и самое главное- от нее веет позитивом, смехом, отличным настроением. Вижу, что тоже нравлюсь ей,но номер все равно не дает. Стоим, общаемся, ее Оля зовет- и она с сожалением уходит.Ну и Бог с тобой. Говорю, до свидания. Настроение упало (не на много, если честно),и я стал подходить к другим.

Через пол часа случайно встречаю их опять. Подъходим друг к другу, смеемся. Я говорю, что она мне понравилась, что хочу встретится,а ей в голову взбрело что сразу номер давать нельзя. Сама потом пожалеет об этом. Ладно, опять провал и я ухожу. Говорю: прощай…

Через двадцать минут я был уже в форме и подходил к другим. Открыл стандартной шуткой насчет корабликов, завел разговор и увел одну девушку в сторону. Общаюсь, хочу взять номер и тут…Как вы думаете, что?

Подлетает Аня, обнимает меня и говорит, обращаясь к моей цели : Он тебе тоже говорил, что ты ему нравишься? И хочет классно провести время? Давай, удачи (это обращено уже ко мне).Номер я естественно не взял, и был очень зол.

Подбегаю к Аня с зади,и со словами: «А номер я все-таки взял» задираю юбку и пускаюсь наутек. Пока смеется толпа на площади, я еду в метро домой. День сложился не вполне удачно, но я был доволен собой.Я поставил себе плюс.

Через день я опять стоял в центре Сада Шевченко.И опять подходил к другим девушкам,и опять брал номера.Про Аню я и думать забыл,и наверное никогда б и не вспомнил,если б не случилось этого…

Обычный подход, стандартное знакомство.На лавочке сидят три девушки,и они улыбаются мне.Моя цель-та, которая сидит между ними.Брюнетка,одета в темное, и весьма симпотичная.Но на меня почему-то не реагирует.Странно.Опять шутки,флирт со страшилками-возврат к ней-облом.Брюнеточка отвечает на все мои вопросы,но не вижу заинтересованости.Чувствую,что-то не то.И тут я узал ее.Сгоняю подруг с лавочки, мол мне надо поговорить с вашей подругой.Сажусь,и тихо так спрашиваю: это ты Ань? Что ты здесь…Я тебя не узнал…Прости меня…За вчерашнее…Давай встретимся потом,позже…а зачем ты перекрасилась?Она говорит:»Ты пикапер».Я ей :Нет,что ты! Какой я пикапер.И тут начинаю вспоминать,что шутки-то одинаковые…Что позавчера,что сегодня.Говорю ей:Аня,ты честно,ну честно мне очень понравлась.Она еще тише:»Ты пикапер…».Я говорю:»Извини меня за вчерашнее,давай забудем мою тупость,и все будет нормально!» Она отмораживается, даже не смотрит в мою сторону.Я обнимаю ее,и она даже не сбрасывает мою руку.От нее веет холодом и гордостью.Говорю :»Ты уверена,в том,что ты делаешь?Понимаешь,что мы больше не увидимся?Тогда прощай». Встаю и ухожу.

Зашел за киоск ,облакотился об него.Говорю знакомому: «Помнишь,рассказывал тебе про девушку,которой я юбку поднял? » -Ну.- «Она здесь.Перекрасилась,оделась в черное и сидит пьет рево».-«Хм.Зацепил ты ее».

А девочка мне очень понравилась.Видимо,я ей тоже. «Что делать»-спрашиваю. «Забей»-слышу.И я забил.В тот же день встретил других девушек,и классно оттянулся.Так я разогнал грусть.И хотя в парке я тусовался еще больше месяца, Аню я больше не встречал.

Оставить комментарий